SNICKERS URБANиЯ 2011 в Алматы. Отбор на паркур площадку.

На сайте freerun.kz появилась инфа об отборе на паркур-площадку фестиваля SNICKERS URБANиЯ 2011.
Эту заметку пишу специально для тех, кто чаще заходит сюда, а не на официальный сайт или пользуется случайно найденой в поисковиках информацией.
Внесу несколько пояснений, типа FAQ для недогоняев:
1. Переходя по ссылке необходимо внимательно прочитать, что там написано. Лучше всего два раза, вслух и с выражением, чтобы повысить воспринимаемость текста и понизить вероятность возникновения вопросов.
2. Заявка участника и отказ от претензий качаются так же из новости по ссылке, распечатываются и аккуратно заполняются.
3. Если ты на 100% уверен в своих силах, уровне подготовки и горишь аццким пламенем желания поучаствовать — то надо будет пройти отбор, который поможет (прежде всего) тебе понять, что ты из себя представляешь и чего достиг. На отбор надо будет принести только заявку, копии документов (удостоверение/свидетельство о рождении, РНН).
4. По поводу отказа от претензий — его имеет смысл приносить только после того, как ты пройдёшь отбор. Потому что нотариальные услуги стоят денег. Если ты не пройдёшь отбор — то деньги, потраченые на нотариуса, пропадут зря.
5. Еще один момент — оформление отказа от претензий у нотариуса. Существует вероятность, что тратится на это не придется, потому что, возможно, услуги нотариуса будут оплачивать организаторы и тебе просто будет нужно приехать по указаному адресу и заверить отказ от пертензий у конкретного нотариуса. Но это пока не точно. Заглядывай почаще на сайт, если эта вероятность оправдается, то информация об этом появится на сайте.

В принципе — всё.
Единственное, что стоит повторить:
Приведенный перечень документов обязателен. Если тебе внапряг заниматься распечаткой и оформлением — то, будь уверен, к участию в Урбании тебя не допустят.
Всё остальное есть на сайте. Просто перейди по ссылке и перечитай еще раз.

Если есть еще какие-то вопросы, ответ на которые ты не нашел — напиши их в комментариях.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes
Запись опубликована в рубрике Новости, Проекты с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Hits: 2 028