Говнопромоакция

Перекрыли сегодня два квартала по улице Сатпаева. В связи с этим чуть не опоздал на работу. А сделано это было для того, чтобы два гонщика могли погонять на болиде и на какой-то заниженной тачке пожечь резину.  На любителя, кончено, но, лично я, всегда считал, что дрифт с дымящейся резиной — долбоёбское занятие. По информации в СМИ, посмотреть на это «увлекательное зрелище» собралось около 10 000 ебланов человек.  Это же так интересно, посмотреть, блять, на гонщиков в крутящихся машинах.

По моему RedBull ухнул в эту промоакцию очень дохерища бабла. Аренда площади в самом центре города стоит, я так полагаю, не дешево. Ну а за разрешение провести это мероприятие кому-то тоже нехило откатили, особенно учитывая тот факт, что официально с 2011 года Акимат запретил проводить на центральных площадях массовые мероприятия (кроме организуемых самим Акиматом), в связи с потенциальной опасностью террористических актов в местах скопления людей. Ну и сама стоимость организации — установка всякой брендированной поебени, задействованный рабочий персонал, гонорар гонщикам и т.д.

Ну а в итоге, вообще не вижу смысла в подобных мероприятиях. Рассчитано на стадо, ничего познавательного в таких мероприятиях нет. Наблюдая за деятельностью РэдБулла в Казахстане, в плане организации развлекательных мероприятий, прихожу к выводу, что делают дорогостоящую хуйню.

Выступления каскадеров и то смотреть было бы в разы интереснее. Вот блять, эвент менеджеры  из РэдБулла и прочих крупных компаний — ловите идею: организовать каскадерский фест с выступлением по разным профилям и направлениям.  Но идея наверняка останется не услышаной, РэдБулл и дальше будет проводить хуйню, типа прыжков в бассейн на лыжах в ебанутых костюмах или сбрасывании яиц с многоэтажки на парашютах или полузакрытых брэйк-баттлов. Ну, или, что-то типа такого — гонщики или летающие мотоциклисты.

3.67 avg. rating (75% score) - 6 votes
Запись опубликована в рубрике Разное с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев: Говнопромоакция

Добавить комментарий

Hits: 6 899